Поставка лекарственного препарата (Хлорпромазин) - 2 (регистрационный номер 6655-А-ГЗ-л)

Электронный аукцион № 0357200019926000120 опубликован 03.08.2026, 08:23 в ЕИС ИКЗ 262602702528260180100101540012120244
Начальная цена321 687 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 168,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200019926000120
ИКЗ
262602702528260180100101540012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИАТРИИ И НАРКОЛОГИИ"

ИНН-КПП
6027025282 - 601801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180520, Псковская обл, Псковский р-н, Богданово д
Местонахождение
Российская Федерация, 180520, Псковская обл, Псковский р-н, Богданово д

Место поставки и контакты

Место поставки
- 180520, Псковская область, Псковский район, д. Богданово, ГБУЗ ПО «Псковский областной клинический центр психиатрии и наркологии», 4-й этаж административного здания, аптека; - 182179, Псковская область, Великолукский район, д. Суханово, ул. Больничная, д. 9, к. 1, Филиал «Великолукский №2» ГБУЗ ПО «Псковский областной клинический центр психиатрии и наркологии»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ефимова Татьяна Сергеевна, 7-8112-696766, zakupki.psopb1@zdrav.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ХЛОРПРОМАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
15 50020 754 ₽321 687 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы