Поставка лекарственного препарата (Клозапин) не ЖНВЛП (регистрационный номер 6685-А-ГЗ-л)
Начальная цена381 293,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 129,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200019926000122
ИКЗ
262602702528260180100101510012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИАТРИИ И НАРКОЛОГИИ"
ИНН-КПП
6027025282 - 601801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180520, Псковская обл, Псковский р-н, Богданово д
Местонахождение
Российская Федерация, 180520, Псковская обл, Псковский р-н, Богданово д
Место поставки и контакты
Место поставки
- 180520, Псковская область, Псковский район, д. Богданово, ГБУЗ ПО «Псковский областной клинический центр психиатрии и наркологии», 4-й этаж административного здания, аптека; - 180020, Псковская область, г. Псков, ул. Чудская, д. 4, Филиал Псковский ГБУЗ ПО «Псковский областной клинический центр психиатрии и наркологии»; - 182179, Псковская область, Великолукский район, д. Суханово, ул. Больничная, д. 9, к. 1, Филиал «Великолукский №2» ГБУЗ ПО «Псковский областной клинический центр психиатрии и наркологии».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ефимова Татьяна Сергеевна, 7-8112-696766, zakupki.psopb1@zdrav.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КЛОЗАПИН, ТАБЛЕТКИ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 10 750 | 29,87 ₽ | 321 143,35 ₽ |
| 2 | КЛОЗАПИН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 5 000 | 12,03 ₽ | 60 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ