Картофель продовольственный (Регистрационный номер 6799-А-ГЗ-л)
Начальная цена1 539 331,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 393,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 966,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200019926000123
ИКЗ
262602702528260180100101580010113244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 07:56
Начало подачи заявок
10.08.2026, 07:56
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИАТРИИ И НАРКОЛОГИИ"
ИНН-КПП
6027025282 - 601801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180520, Псковская обл, Псковский р-н, Богданово д
Местонахождение
Российская Федерация, 180520, Псковская обл, Псковский р-н, Богданово д
Место поставки и контакты
Место поставки
-180520, Псковская область, Псковский район, д. Богданово, ГБУЗ ПО «Псковский областной клинический центр психиатрии и наркологии», склад пищеблока; - 182179, Псковская область, Великолукский район ,д. Суханово ,ул. Больничная , д.9 корпус 1, Филиал Великолукский № 2 ГБУЗ ПО «Псковский областной клинический центр психиатрии и наркологии», склад пищеблока;
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Лебедева Екатерина Викторовна, 7-8112-696706, bogdanovo_server@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 20 640 Килограмм | 74,58 ₽ | 1 539 331,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)