Яблоки (регистрационный номер 6806-А-ГЗ-л)

Электронный аукцион № 0357200019926000125 опубликован 10.08.2026, 07:56 в ЕИС ИКЗ 262602702528260180100101560010124244
Начальная цена1 476 416,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 764,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 820,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200019926000125
ИКЗ
262602702528260180100101560010124244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 07:56
Начало подачи заявок
10.08.2026, 07:56
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИАТРИИ И НАРКОЛОГИИ"

ИНН-КПП
6027025282 - 601801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180520, Псковская обл, Псковский р-н, Богданово д
Местонахождение
Российская Федерация, 180520, Псковская обл, Псковский р-н, Богданово д

Место поставки и контакты

Место поставки
-180520, Псковская область, Псковский район, д. Богданово, ГБУЗ ПО «Псковский областной клинический центр психиатрии и наркологии», склад пищеблока; - 182179, Псковская область, Великолукский район ,д. Суханово ,ул. Больничная , д.9 корпус 1, Филиал Великолукский № 2 ГБУЗ ПО «Псковский областной клинический центр психиатрии и наркологии», склад пищеблока;
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Лебедева Екатерина Викторовна, 7-8112-696706, bogdanovo_server@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
9 850 Килограмм149,89 ₽1 476 416,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы