Овощи (регистрационный номер 6808-А-ГЗ-л)
Начальная цена1 262 041 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 620,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 102,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200019926000127
ИКЗ
262602702528260180100101570010113244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 07:57
Начало подачи заявок
10.08.2026, 07:57
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИАТРИИ И НАРКОЛОГИИ"
ИНН-КПП
6027025282 - 601801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180520, Псковская обл, Псковский р-н, Богданово д
Местонахождение
Российская Федерация, 180520, Псковская обл, Псковский р-н, Богданово д
Место поставки и контакты
Место поставки
-180520, Псковская область, Псковский район, д. Богданово, ГБУЗ ПО «Псковский областной клинический центр психиатрии и наркологии», склад пищеблока; - 182179, Псковская область, Великолукский район ,д. Суханово ,ул. Больничная , д.9 корпус 1, Филиал Великолукский № 2 ГБУЗ ПО «Псковский областной клинический центр психиатрии и наркологии», склад пищеблока;
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Лебедева Екатерина Викторовна, 7-8112-696706, bogdanovo_server@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 12 550 Килограмм | 53,02 ₽ | 665 401 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 5 370 Килограмм | 52,82 ₽ | 283 643,4 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 4 500 Килограмм | 52,03 ₽ | 234 135 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 620 Килограмм | 48,68 ₽ | 78 861,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)