Услуги в области метрологии - 4 (регистрационный номер 6961-А-ГЗ-л)
Начальная цена271 632,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 163,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200019926000131
ИКЗ
262602702528260180100101610027112244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:05
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИАТРИИ И НАРКОЛОГИИ"
ИНН-КПП
6027025282 - 601801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180520, Псковская обл, Псковский р-н, Богданово д
Местонахождение
Российская Федерация, 180520, Псковская обл, Псковский р-н, Богданово д
Место поставки и контакты
Место поставки
- 180520, Псковский район, д. Богданово, ГБУЗ ПО «Псковский областной клинический центр психиатрии и наркологии; - 180020, г. Псков, ул. Чудская, д. 4, Филиал Псковский ГБУЗ ПО «Псковский областной клинический центр психиатрии и наркологии; - по местонахождению «Исполнителя»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ефимова Татьяна Сергеевна, 7-8112-696766, zakupki.psopb1@zdrav.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы MW-120 (CAS Corporation, Корея) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 416 ₽ | 3 416 ₽ |
| 2 | Весы аналитические НТ-220 СЕ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 514 ₽ | 4 514 ₽ |
| 3 | Термошейкер ST-3 (ELMI LTD) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 967 ₽ | 8 967 ₽ |
| 4 | Шкаф сушильный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 967 ₽ | 8 967 ₽ |
| 5 | Дозатор пипеточный одноканальный Лайт 20-200 мкл 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 964,2 ₽ | 1 964,2 ₽ |
| 6 | Дозатор пипеточный одноканальный Лайт 20-200 мкл 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 964,2 ₽ | 1 964,2 ₽ |
| 7 | Дозатор пипеточный ЭКОХИМ-ОПА-1-5-50 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 964,2 ₽ | 1 964,2 ₽ |
| 8 | Дозатор пипеточный одноканальный КОЛОР 5-50 мкл 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 964,2 ₽ | 1 964,2 ₽ |
| 9 | Дозатор пипеточный одноканальный КОЛОР 100-1000 мкл 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 964,2 ₽ | 1 964,2 ₽ |
| 10 | Дозатор пипеточный одноканальный КОЛОР 100-1000 мкл 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 964,2 ₽ | 1 964,2 ₽ |
| 11 | Дозатор пипеточный автоклавируемый одноканальный 1-5 мл 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 964,2 ₽ | 1 964,2 ₽ |
| 12 | Дозатор пипеточный автоклавируемый одноканальный 1-5 мл 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 964,2 ₽ | 1 964,2 ₽ |
| 13 | Дозатор пипеточный автоклавируемый одноканальный 1-5 мл 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 964,2 ₽ | 1 964,2 ₽ |
| 14 | Дозатор автоматический одноканальный BIOHIT 100-1000 мкл 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 964,2 ₽ | 1 964,2 ₽ |
| 15 | Дозатор автоматический одноканальный BIOHIT 20-200 мкл 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 964,2 ₽ | 1 964,2 ₽ |
| 16 | Дозатор автоматический одноканальный BIOHIT 1-5 мл 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 964,2 ₽ | 1 964,2 ₽ |
| 17 | Дозатор пипеточный многоканальный 30-300 мкл 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 690,1 ₽ | 2 690,1 ₽ |
| 18 | Дозатор пипеточный многоканальный 5-50 мкл 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 690,1 ₽ | 2 690,1 ₽ |
| 19 | Весы МП 150 ВДА 400х500 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 562 ₽ | 2 562 ₽ |
| 20 | Весы товарные Тип 1 МП 150 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 562 ₽ | 2 562 ₽ |
| 21 | Дефибриллятор - монитор ДКИ-Н-11 "Аксион" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 178,9 ₽ | 5 178,9 ₽ |
| 22 | Электрокардиограф одно/трехканальный ЭК1Т-1/3-07 «АКСИОН» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 715,3 ₽ | 4 715,3 ₽ |
| 23 | Анализатор паров этанола "Алкотектор Марк V" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 124 ₽ | 5 124 ₽ |
| 24 | Анализатор паров этанола в выдыхаемом воздухе АЛКОТЕКТЕР Mark V 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 124 ₽ | 5 124 ₽ |
| 25 | Гигрометр психометрический ВИТ-2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 549 ₽ | 549 ₽ |
| 26 | Электрокардиограф миниатюрный ЭК ЗТ-01-"Р-Д" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 715,3 ₽ | 4 715,3 ₽ |
| 27 | Гигрометр психометрический ВИТ-2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 549 ₽ | 549 ₽ |
| 28 | Пульсоксиметр на палец 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 061,8 ₽ | 2 061,8 ₽ |
| 29 | Прибор для измерения артериального давления LD с принадлежностями 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 402,6 ₽ | 402,6 ₽ |
| 30 | Прибор для измерения артериального давления LD с принадлежностями 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 402,6 ₽ | 402,6 ₽ |
| 31 | Весы МП 150 ВДА 400х500 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 562 ₽ | 2 562 ₽ |
| 32 | Весы товарные Тип 2 МП 300 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 416 ₽ | 3 416 ₽ |
| 33 | Весы товарные Тип 1 МП 150 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 562 ₽ | 2 562 ₽ |
| 34 | Весы МК-15.2 А21 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 305,8 ₽ | 2 305,8 ₽ |
| 35 | Весы ТВ-М-150.2-А3 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 562 ₽ | 2 562 ₽ |
| 36 | Весы ТВ-М-150.2-А3 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 562 ₽ | 2 562 ₽ |
| 37 | Весы CAS-SW-5W (НПВ-5кг) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 305,8 ₽ | 2 305,8 ₽ |
| 38 | Весы МП 150 ВДА 400Х500 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 562 ₽ | 2 562 ₽ |
| 39 | Весы фасовочные CAS SW-5W 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 305,8 ₽ | 2 305,8 ₽ |
| 40 | Весы фасовочные CAS SW-5W 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 305,8 ₽ | 2 305,8 ₽ |
| 41 | Весы CAS SW-5W (НПВ-5кг) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 305,8 ₽ | 2 305,8 ₽ |
| 42 | Весы фасовочные CAS SW-5W 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 305,8 ₽ | 2 305,8 ₽ |
| 43 | Весы CAS SW-5W (НПВ-5кг) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 305,8 ₽ | 2 305,8 ₽ |
| 44 | Весы фасовочные CAS SW-5W 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 305,8 ₽ | 2 305,8 ₽ |
| 45 | Весы CAS SW-5W (НПВ-5кг) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 305,8 ₽ | 2 305,8 ₽ |
| 46 | Весы фасовочные CAS-SW-5W 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 305,8 ₽ | 2 305,8 ₽ |
| 47 | Весы CAS SW-5W (НПВ-5кг) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 305,8 ₽ | 2 305,8 ₽ |
| 48 | Пульсоксиметр CMS 50 DL 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 061,8 ₽ | 2 061,8 ₽ |
| 49 | Пульсоксиметр CMS 50 DL 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 061,8 ₽ | 2 061,8 ₽ |
| 50 | Весы ВЭМ-150 «Масса-К» Мед.электр АЗ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 562 ₽ | 2 562 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ