Белье нательное (Регистрационный номер 7147-А-ГЗ-л)
Начальная цена398 752 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 937,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200019926000133
ИКЗ
262602702528260180100101470011414244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИАТРИИ И НАРКОЛОГИИ"
ИНН-КПП
6027025282 - 601801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180520, Псковская обл, Псковский р-н, Богданово д
Местонахождение
Российская Федерация, 180520, Псковская обл, Псковский р-н, Богданово д
Место поставки и контакты
Место поставки
- 180520, Псковская область, Псковский район, д. Богданово, ГБУЗ ПО «Псковский областной клинический центр психиатрии и наркологии», материальный склад;
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Лебедева Екатерина Викторовна, 7-8112-696706, bogdanovo_server@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 20 Штука | 774,54 ₽ | 15 490,8 ₽ |
| 2 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 20 Штука | 774,54 ₽ | 15 490,8 ₽ |
| 3 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 20 Штука | 774,54 ₽ | 15 490,8 ₽ |
| 4 | Халат 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 30 Штука | 894,98 ₽ | 26 849,4 ₽ |
| 5 | Халат 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 20 Штука | 894,98 ₽ | 17 899,6 ₽ |
| 6 | Халат 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 30 Штука | 894,98 ₽ | 26 849,4 ₽ |
| 7 | Сорочка ночная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 40 Штука | 443,5 ₽ | 17 740 ₽ |
| 8 | Сорочка ночная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 40 Штука | 443,5 ₽ | 17 740 ₽ |
| 9 | Сорочка ночная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 50 Штука | 443,5 ₽ | 22 175 ₽ |
| 10 | Сорочка ночная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 50 Штука | 443,5 ₽ | 22 175 ₽ |
| 11 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 10 Штука | 607,88 ₽ | 6 078,8 ₽ |
| 12 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 10 Штука | 607,88 ₽ | 6 078,8 ₽ |
| 13 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 30 Штука | 607,88 ₽ | 18 236,4 ₽ |
| 14 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 30 Штука | 607,88 ₽ | 18 236,4 ₽ |
| 15 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 40 Штука | 607,88 ₽ | 24 315,2 ₽ |
| 16 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 40 Штука | 607,88 ₽ | 24 315,2 ₽ |
| 17 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 30 Штука | 607,88 ₽ | 18 236,4 ₽ |
| 18 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 30 Штука | 607,88 ₽ | 18 236,4 ₽ |
| 19 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 30 Штука | 607,88 ₽ | 18 236,4 ₽ |
| 20 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 20 Штука | 774,54 ₽ | 15 490,8 ₽ |
| 21 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 20 Штука | 774,54 ₽ | 15 490,8 ₽ |
| 22 | Халат 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 20 Штука | 894,98 ₽ | 17 899,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ