Поставка лекарственного препарата (Трифлуоперазин) (регистрационный номер 7185-А-ГЗ-л)

Электронный аукцион № 0357200019926000134 опубликован 25.08.2026, 09:04 в ЕИС ИКЗ 262602702528260180100101650012120244
Начальная цена7 955 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 795,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200019926000134
ИКЗ
262602702528260180100101650012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИАТРИИ И НАРКОЛОГИИ"

ИНН-КПП
6027025282 - 601801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180520, Псковская обл, Псковский р-н, Богданово д
Местонахождение
Российская Федерация, 180520, Псковская обл, Псковский р-н, Богданово д

Место поставки и контакты

Место поставки
- 180520, Псковская область, Псковский район, д. Богданово, ГБУЗ ПО «Псковский областной клинический центр психиатрии и наркологии», 4-й этаж административного здания, аптека.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ефимова Татьяна Сергеевна, 7-8112-696766, zakupki.psopb1@zdrav.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРИФЛУОПЕРАЗИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 0007 955 ₽7 955 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы