Поставка лекарственного препарата (Декстроза) - 2 (регистрационный номер 7389-А-ГЗ-л)

Электронный аукцион № 0357200019926000141 опубликован 01.09.2026, 08:37 в ЕИС ИКЗ 262602702528260180100101640012120244
Начальная цена68 257 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 825,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200019926000141
ИКЗ
262602702528260180100101640012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:37
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИАТРИИ И НАРКОЛОГИИ"

ИНН-КПП
6027025282 - 601801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180520, Псковская обл, Псковский р-н, Богданово д
Местонахождение
Российская Федерация, 180520, Псковская обл, Псковский р-н, Богданово д

Место поставки и контакты

Место поставки
- 180520, Псковская область, Псковский район, д. Богданово, ГБУЗ ПО «Псковский областной клинический центр психиатрии и наркологии», 4-й этаж административного здания, аптека; - 180020, Псковская область, г. Псков, ул. Чудская, д. 4, Филиал Псковский ГБУЗ ПО «Псковский областной клинический центр психиатрии и наркологии»; - 182179, Псковская область, Великолукский район, д. Суханово, ул. Больничная, д. 9, к. 1, Филиал «Великолукский №2» ГБУЗ ПО «Псковский областной клинический центр психиатрии и наркологии».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ефимова Татьяна Сергеевна, 7-8112-696766, zakupki.psopb1@zdrav.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
280 0000,24 ₽68 257 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ