Фрукты свежие

Электронный аукцион № 0357200020726000001 опубликован 28.08.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 262600400156760040100100180010000244
Начальная цена77 605,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 880,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200020726000001
ИКЗ
262600400156760040100100180010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:40
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУСО "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЕДОВИЧСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
6004001567 - 600401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182710, Псковская обл, Дедовичский р-н, Дедовичи рп., Советов пл, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 182710, Псковская обл, Дедовичский р-н, Дедовичи рп., Советов пл, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ефимова Маргарита Евгеньевна, 7-81136-93315, guso-cso@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
100 Килограмм180,66 ₽18 066 ₽
2
Груши
01.24.21.000 Груши
50 Килограмм232,04 ₽11 602 ₽
3
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
50 Килограмм254,02 ₽12 701 ₽
4
Бананы
01.22.12.000 Бананы
100 Килограмм198,24 ₽19 824 ₽
5
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
70 Килограмм220,18 ₽15 412,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ