Овощи свежие
Начальная цена42 844,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 142,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200020726000002
ИКЗ
262600400156760040100100190010113244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:14
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЕДОВИЧСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6004001567 - 600401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182710, Псковская обл, Дедовичский р-н, Дедовичи рп., Советов пл, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 182710, Псковская обл, Дедовичский р-н, Дедовичи рп., Советов пл, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ефимова Маргарита Евгеньевна, 7-81136-93315, guso-cso@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 100 Килограмм | 63,25 ₽ | 6 325 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 80 Килограмм | 64,6 ₽ | 5 168 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 60 Килограмм | 62,32 ₽ | 3 739,2 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 60 Килограмм | 61,73 ₽ | 3 703,8 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 350 Килограмм | 68,31 ₽ | 23 908,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)