Бакалейные товары и крупы (крупа, чай, масло растительное)
Начальная цена5 304,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 265,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200020726000003
ИКЗ
262600400156760040100100210010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:40
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЕДОВИЧСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6004001567 - 600401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182710, Псковская обл, Дедовичский р-н, Дедовичи рп., Советов пл, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 182710, Псковская обл, Дедовичский р-н, Дедовичи рп., Советов пл, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ефимова Маргарита Евгеньевна, 7-81136-93315, guso-cso@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 3 Килограмм | 68,41 ₽ | 205,23 ₽ |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 6 Килограмм | 85,27 ₽ | 511,62 ₽ |
| 3 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 3 Килограмм | 203 ₽ | 609 ₽ |
| 4 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 6 Килограмм | 120 ₽ | 720 ₽ |
| 5 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 1 Килограмм | 787,38 ₽ | 787,38 ₽ |
| 6 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 12 Литр; кубический дециметр | 184,43 ₽ | 2 213,16 ₽ |
| 7 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 3 Килограмм | 85,9 ₽ | 257,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)