Бакалейные товары (макароны)
Начальная цена1 993,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200020726000005
ИКЗ
262600400156760040100100270011073244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 15:42
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЕДОВИЧСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6004001567 - 600401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182710, Псковская обл, Дедовичский р-н, Дедовичи рп., Советов пл, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 182710, Псковская обл, Дедовичский р-н, Дедовичи рп., Советов пл, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ефимова Маргарита Евгеньевна, 7-81136-93315, guso-cso@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 15 Килограмм | 132,87 ₽ | 1 993,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)