Овощи консервированные (огурцы соленые, паста томатная, кукуруза консервированная, капуста квашеная)
Начальная цена15 965,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 798,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200020726000006
ИКЗ
262600400156760040100100200011039244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:44
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЕДОВИЧСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6004001567 - 600401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182710, Псковская обл, Дедовичский р-н, Дедовичи рп., Советов пл, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 182710, Псковская обл, Дедовичский р-н, Дедовичи рп., Советов пл, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ефимова Маргарита Евгеньевна, 7-81136-93315, guso-cso@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 5 Килограмм | 276,64 ₽ | 1 383,2 ₽ |
| 2 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 30 Килограмм | 216,66 ₽ | 6 499,8 ₽ |
| 3 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 20 Килограмм | 178,66 ₽ | 3 573,2 ₽ |
| 4 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 16 Килограмм | 281,85 ₽ | 4 509,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ