Бакалейные товары (сухофрукты, повидло фруктовое, печенье, вафли, пряники, горошек консервированный)
Начальная цена13 301,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 665,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200020726000007
ИКЗ
262600400156760040100100230010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:45
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЕДОВИЧСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6004001567 - 600401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182710, Псковская обл, Дедовичский р-н, Дедовичи рп., Советов пл, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 182710, Псковская обл, Дедовичский р-н, Дедовичи рп., Советов пл, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ефимова Маргарита Евгеньевна, 7-81136-93315, guso-cso@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 6 Килограмм | 252,19 ₽ | 1 513,14 ₽ |
| 2 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 6 Килограмм | 233,77 ₽ | 1 402,62 ₽ |
| 3 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 15 Килограмм | 192,83 ₽ | 2 892,45 ₽ |
| 4 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 16 Килограмм | 247,31 ₽ | 3 956,96 ₽ |
| 5 | Желе 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 8 Килограмм | 208,6 ₽ | 1 668,8 ₽ |
| 6 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 6 Килограмм | 311,23 ₽ | 1 867,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ