Поставка запасных частей для автомобилей
Начальная цена473 736,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 373,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200021026000108
ИКЗ
262602702142560270100102210010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПО "УОДГО ПО"
ИНН-КПП
6027021425 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, Вокзальная ул, Д. 14А
Местонахождение
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, Вокзальная ул, Вокзальная ул, Д. 14А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шитиков Александр Валентинович, 7-8112-720950, avtobaza.mex@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск тормозной (передний) для автомобиля Hyundai Sonata 29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали | 4 Штука | 3 133,67 ₽ | 12 534,68 ₽ |
| 2 | Колодки тормозные (передние) для автомобиля Hyundai Sonata 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 6 Комплект | 2 554,33 ₽ | 15 325,98 ₽ |
| 3 | Наконечник рулевой (левый) для автомобиля Hyundai Sonata 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 3 Штука | 1 418,33 ₽ | 4 254,99 ₽ |
| 4 | Наконечник рулевой (правый) для автомобиля Hyundai Sonata 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 3 Штука | 1 504,67 ₽ | 4 514,01 ₽ |
| 5 | Пружина подвески (задней) для автомобиля Hyundai Sonata 29.32.30.211 Элементы подвески упругие | 2 Штука | 2 875 ₽ | 5 750 ₽ |
| 6 | Пружина подвески (передней) для автомобиля Hyundai Sonata 29.32.30.211 Элементы подвески упругие | 2 Штука | 2 970 ₽ | 5 940 ₽ |
| 7 | Радиатор кондиционера для автомобиля Hyundai Sonata 29.32.30.263 Кондиционеры автомобильные, их узлы и детали | 2 Штука | 10 354,33 ₽ | 20 708,66 ₽ |
| 8 | Радиатор охлаждения двигателя для автомобиля Hyundai Sonata 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 528 ₽ | 8 528 ₽ |
| 9 | Ремень приводной для автомобиля Hyundai Sonata 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 354,67 ₽ | 2 128,02 ₽ |
| 10 | Ремкомплект направляющих суппорта (заднего/переднего) для автомобиля Hyundai Sonata 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 24 Комплект | 737,33 ₽ | 17 695,92 ₽ |
| 11 | Свеча зажигания для автомобиля Hyundai Sonata 29.31.21.110 Свечи зажигания | 60 Штука | 612,67 ₽ | 36 760,2 ₽ |
| 12 | Электростеклоподъемник задний (левый) для автомобиля Hyundai Sonata 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 35 626,67 ₽ | 35 626,67 ₽ |
| 13 | Электростеклоподъемник задний (правый) для автомобиля Hyundai Sonata 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 035,33 ₽ | 15 035,33 ₽ |
| 14 | Стойка стабилизатора (переднего) для автомобиля Hyundai Sonata 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 12 Штука | 448,67 ₽ | 5 384,04 ₽ |
| 15 | Ступица (задняя) для автомобиля Hyundai Sonata 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 4 120,67 ₽ | 16 482,68 ₽ |
| 16 | Тяга рулевая для автомобиля Hyundai Sonata 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 2 Штука | 778,33 ₽ | 1 556,66 ₽ |
| 17 | Опора шаровая для автомобиля Hyundai Sonata 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 6 Штука | 1 186,33 ₽ | 7 117,98 ₽ |
| 18 | ШРУС наружный (левый) для автомобиля Hyundai Sonata 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 2 Штука | 4 803,33 ₽ | 9 606,66 ₽ |
| 19 | ШРУС наружный (правый) для автомобиля Hyundai Sonata 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 2 Штука | 4 803,33 ₽ | 9 606,66 ₽ |
| 20 | Амортизатор передний (левый) для автомобиля KAIYI E5 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 1 Штука | 8 226,67 ₽ | 8 226,67 ₽ |
| 21 | Амортизатор передний (правый) для автомобиля KAIYI E5 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 1 Штука | 8 226,67 ₽ | 8 226,67 ₽ |
| 22 | Диск тормозной (передний) для автомобиля KAIYI E5 29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали | 6 Штука | 1 988,67 ₽ | 11 932,02 ₽ |
| 23 | Колодки тормозные (задние) для автомобиля KAIYI E5 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 12 Комплект | 487,67 ₽ | 5 852,04 ₽ |
| 24 | Колодки тормозные (передние) для автомобиля KAIYI E5 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 12 Комплект | 433 ₽ | 5 196 ₽ |
| 25 | Комплект установочных пластин (передних тормозных колодок) для автомобиля KAIYI E5 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 12 Комплект | 1 229,67 ₽ | 14 756,04 ₽ |
| 26 | Наконечник рулевой для автомобиля KAIYI E5 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 6 Штука | 596,67 ₽ | 3 580,02 ₽ |
| 27 | Подшипник ступицы (передней) для автомобиля KAIYI E5 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 6 Штука | 3 420 ₽ | 20 520 ₽ |
| 28 | Пружина подвески (задней) для автомобиля KAIYI E5 29.32.30.211 Элементы подвески упругие | 4 Штука | 2 429,67 ₽ | 9 718,68 ₽ |
| 29 | Пружина подвески (передней) для автомобиля KAIYI E5 29.32.30.211 Элементы подвески упругие | 2 Штука | 3 361 ₽ | 6 722 ₽ |
| 30 | Радиатор кондиционера для автомобиля KAIYI E5 29.32.30.263 Кондиционеры автомобильные, их узлы и детали | 2 Штука | 4 740,33 ₽ | 9 480,66 ₽ |
| 31 | Радиатор охлаждения двигателя для автомобиля KAIYI E5 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 732,67 ₽ | 11 732,67 ₽ |
| 32 | Ремень приводной для автомобиля KAIYI E5 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 730 ₽ | 5 840 ₽ |
| 33 | Ремкомплект направляющих суппорта (заднего) для автомобиля KAIYI E5 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 10 Комплект | 506 ₽ | 5 060 ₽ |
| 34 | Ремкомплект направляющих суппорта (переднего) для автомобиля KAIYI E5 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 10 Комплект | 717 ₽ | 7 170 ₽ |
| 35 | Ролик натяжной для автомобиля KAIYI E5 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 760,67 ₽ | 16 564,02 ₽ |
| 36 | Свеча зажигания для автомобиля KAIYI E5 29.31.21.110 Свечи зажигания | 60 Штука | 729,67 ₽ | 43 780,2 ₽ |
| 37 | Стойка стабилизатора (переднего) для автомобиля KAIYI E5 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 14 Штука | 379,33 ₽ | 5 310,62 ₽ |
| 38 | Ступица (задняя) для автомобиля KAIYI E5 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 10 Штука | 3 844 ₽ | 38 440 ₽ |
| 39 | Тяга рулевая для автомобиля KAIYI E5 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 2 Штука | 535,33 ₽ | 1 070,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ