Оказание услуг по аренде жилого помещения
Начальная цена149 816,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357200021026000109
ИКЗ
262602702142560270100102200016820244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПО "УОДГО ПО"
ИНН-КПП
6027021425 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, Вокзальная ул, Д. 14А
Местонахождение
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, Вокзальная ул, Вокзальная ул, Д. 14А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбунов Максим Николаевич, 7-8112-299734, mn.gorbunov@pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по аренде жилого помещения 68.20.11.000 Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных жилых помещений | 4 Месяц | 33 900 ₽ | 135 600 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по аренде жилого помещения 68.20.11.000 Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных жилых помещений | 13 Сутки | 1 093,55 ₽ | 14 216,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ