Поставка запасных частей для автомобилей
Начальная цена395 708,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 570,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200021026000110
ИКЗ
262602702142560270100102220012932244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПО "УОДГО ПО"
ИНН-КПП
6027021425 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, Вокзальная ул, Д. 14А
Местонахождение
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, Вокзальная ул, Д. 14А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шитиков Александр Валентинович, 7-8112-720950, avtobaza.mex@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 2 Штука | 2 258 ₽ | 4 516 ₽ |
| 2 | Диск тормозной (задний) для автомобиля Toyota Camry 29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали | 10 Штука | 2 217,67 ₽ | 22 176,7 ₽ |
| 3 | Диск тормозной (передний) для автомобиля Toyota Camry 29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали | 20 Штука | 2 814,67 ₽ | 56 293,4 ₽ |
| 4 | Колодки тормозные (задние) для автомобиля Toyota Camry 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 20 Комплект | 593,67 ₽ | 11 873,4 ₽ |
| 5 | Колодки тормозные (передние) для автомобиля Toyota Camry 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 20 Комплект | 672,67 ₽ | 13 453,4 ₽ |
| 6 | Комплект монтажный тормозных колодок (задних) для автомобиля Toyota Camry 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 20 Комплект | 629,33 ₽ | 12 586,6 ₽ |
| 7 | Комплект монтажный тормозных колодок (передних) для автомобиля Toyota Camry 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 20 Комплект | 658,67 ₽ | 13 173,4 ₽ |
| 8 | Ограничитель левой/правой двери (задней) для автомобиля Toyota Camry 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 566,67 ₽ | 6 266,68 ₽ |
| 9 | Ограничитель левой/правой двери (передней) для автомобиля Toyota Camry 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 166 ₽ | 12 664 ₽ |
| 10 | Опора шаровая для автомобиля Toyota Camry 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 6 Штука | 596,33 ₽ | 3 577,98 ₽ |
| 11 | Подшипник опорный для автомобиля Toyota Camry 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 607,33 ₽ | 9 643,98 ₽ |
| 12 | Пружина подвески (задней) для автомобиля Toyota Camry 29.32.30.211 Элементы подвески упругие | 4 Штука | 3 204 ₽ | 12 816 ₽ |
| 13 | Пружина подвески (передней) для автомобиля Toyota Camry 29.32.30.211 Элементы подвески упругие | 2 Штука | 3 166,67 ₽ | 6 333,34 ₽ |
| 14 | Радиатор кондиционера для автомобиля Toyota Camry 29.32.30.263 Кондиционеры автомобильные, их узлы и детали | 1 Штука | 6 480,33 ₽ | 6 480,33 ₽ |
| 15 | Радиатор охлаждения двигателя для автомобиля Toyota Camry 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 377,67 ₽ | 10 755,34 ₽ |
| 16 | Ремень приводной для автомобиля Toyota Camry 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 370,33 ₽ | 3 703,3 ₽ |
| 17 | Ремкомплект направляющих суппорта (заднего) для автомобиля Toyota Camry 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 16 Комплект | 890 ₽ | 14 240 ₽ |
| 18 | Ремкомплект направляющих суппорта (переднего) для автомобиля Toyota Camry 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 16 Комплект | 836,67 ₽ | 13 386,72 ₽ |
| 19 | Ремкомплект суппорта (заднего) для автомобиля Toyota Camry 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 4 Комплект | 1 383,33 ₽ | 5 533,32 ₽ |
| 20 | Ремкомплект суппорта (переднего) для автомобиля Toyota Camry 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 4 Комплект | 1 210 ₽ | 4 840 ₽ |
| 21 | Ролик натяжной для автомобиля Toyota Camry 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 673,33 ₽ | 13 386,64 ₽ |
| 22 | Стойка стабилизатора (переднего) для автомобиля Toyota Camry 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 20 Штука | 544,67 ₽ | 10 893,4 ₽ |
| 23 | Ступица (задняя) для автомобиля Toyota Camry 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 6 Штука | 4 591 ₽ | 27 546 ₽ |
| 24 | ШРУС наружный для автомобиля Toyota Camry 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 4 Штука | 2 601 ₽ | 10 404 ₽ |
| 25 | Опора шаровая для автомобиля KAIYI E5 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 6 Штука | 982,33 ₽ | 5 893,98 ₽ |
| 26 | Турбокомпрессор для автомобиля Peugeot Traveller 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 83 270,33 ₽ | 83 270,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ