Поставка носителей информации (вне сферы ИКТ)
Начальная цена97 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200021026000115
ИКЗ
262602702142560270100102230012680244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПО "УОДГО ПО"
ИНН-КПП
6027021425 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, Вокзальная ул, Д. 14А
Местонахождение
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, Вокзальная ул, Д. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Некрасова, д.23
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Гаврилова Ольга Васильевна, 8-8112-299139, ov.gavrilova@pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 1 000 Штука | 68 ₽ | 68 000 ₽ |
| 2 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 1 000 Штука | 29 ₽ | 29 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ