Поставка запасных частей для автомобилей
Начальная цена69 730,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 973,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200021026000116
ИКЗ
262602702142560270100102240012829244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПО "УОДГО ПО"
ИНН-КПП
6027021425 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, Вокзальная ул, Д. 14А
Местонахождение
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, Вокзальная ул, Вокзальная ул, Д. 14А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Шитиков Александр Валентинович, 7-8112-720950, avtobaza.mex@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр топливный 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 12 Штука | 3 467 ₽ | 41 604 ₽ |
| 2 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 60 Штука | 333,33 ₽ | 19 999,8 ₽ |
| 3 | Фильтр салонный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 20 Штука | 406,33 ₽ | 8 126,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ