Услуги по погрузочно-разгрузочным работам

Электронный аукцион № 0357200021026000120 опубликован 30.07.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 262602702142560270100102320019609244
Начальная цена299 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 970 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200021026000120
ИКЗ
262602702142560270100102320019609244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ ПО "УОДГО ПО"

ИНН-КПП
6027021425 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, Вокзальная ул, Д. 14А
Местонахождение
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, Вокзальная ул, Вокзальная ул, Д. 14А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Псков, ул. Некрасова, д. 23, д.25, ул. Вокзальная, 14А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбунов Максим Николаевич, 7-8112-299734, mn.gorbunov@pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по погрузочно-разгрузочным работам
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
Человеко-час494,24 ₽494,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы