Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей
Начальная цена107 943,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 794,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200021026000124
ИКЗ
262602702142560270100102360012720244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПО "УОДГО ПО"
ИНН-КПП
6027021425 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, Вокзальная ул, Д. 14А
Местонахождение
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, Вокзальная ул, Вокзальная ул, Д. 14А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Шитиков Александр Валентинович, 7-8112-720950, avtobaza.mex@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 10 Штука | 10 794,33 ₽ | 107 943,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ