Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена13 901,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 390,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200021026000131
ИКЗ
262602702142560270100102500011320244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПО "УОДГО ПО"
ИНН-КПП
6027021425 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, Вокзальная ул, Д. 14А
Местонахождение
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, Вокзальная ул, Вокзальная ул, Д. 14А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Блажко Олег Анатольевич, 7-8112-722580, avtobaza.psk@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотно вафельное 13.20.20.119 Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие | 3 Рулон | 4 633,67 ₽ | 13 901,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ