Оказание услуг по буфетному обслуживанию
Начальная цена494 987,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 498,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357200021026000133
ИКЗ
262602702142560270100102570015629244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПО "УОДГО ПО"
ИНН-КПП
6027021425 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, Вокзальная ул, Д. 14А
Местонахождение
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, Вокзальная ул, Вокзальная ул, Д. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Некрасова д.23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилова Ольга Васильевна, 8-8112-299139, ov.gavrilova@pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печенье в упаковках «Яшкино» «Кокосовое» или эквивалент 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 383,83 ₽ | 383,83 ₽ |
| 2 | Печенье в упаковках с конфитюром «Яшкино» или эквивалент 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 236,6 ₽ | 236,6 ₽ |
| 3 | Печенье с шоколадом «Milka» или эквивалент 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 336,97 ₽ | 336,97 ₽ |
| 4 | Конфеты в коробках «Raffaello» или эквивалент 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 486,07 ₽ | 486,07 ₽ |
| 5 | Конфеты в упаковках «Лёвушка» или эквивалент 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 357,67 ₽ | 357,67 ₽ |
| 6 | Конфеты в упаковках «Чио-Рио» или эквивалент 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 357,67 ₽ | 357,67 ₽ |
| 7 | Конфеты в упаковках «Рот фронт Батончики» или эквивалент 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 357,67 ₽ | 357,67 ₽ |
| 8 | Конфеты в упаковках «Рот фронт Коровка любимая» или эквивалент 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 357,67 ₽ | 357,67 ₽ |
| 9 | Конфеты в упаковках «Цитрон» или эквивалент 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 357,67 ₽ | 357,67 ₽ |
| 10 | Конфеты в упаковках «Рот фронт Золотые купола» или эквивалент 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 455,6 ₽ | 455,6 ₽ |
| 11 | Конфеты в упаковках «Мишка на Севере» или эквивалент 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 455,6 ₽ | 455,6 ₽ |
| 12 | Зефир в ассортименте 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 464,33 ₽ | 464,33 ₽ |
| 13 | Зефир в шоколаде 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 551,33 ₽ | 551,33 ₽ |
| 14 | Мармелад 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 339,6 ₽ | 339,6 ₽ |
| 15 | Вафли в ассортименте 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 176,5 ₽ | 176,5 ₽ |
| 16 | Печенье в упаковках «Яшкино» или эквивалент 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 198,17 ₽ | 198,17 ₽ |
| 17 | Печенье в упаковках «Яшкино» «Кунжутное» или эквивалент 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 158,93 ₽ | 158,93 ₽ |
| 18 | Чай пакетированный в ассортименте «Greenfield» или эквивалент 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 283,83 ₽ | 283,83 ₽ |
| 19 | Чай черный листовой «Greenfield» или эквивалент 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 765,5 ₽ | 765,5 ₽ |
| 20 | Чай зелёный листовой «Greenfield» или эквивалент 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 841,6 ₽ | 841,6 ₽ |
| 21 | Кофе зерновой «Lavazza Oro» или эквивалент 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 6 143,33 ₽ | 6 143,33 ₽ |
| 22 | Кофе зерновой 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 4 100 ₽ | 4 100 ₽ |
| 23 | Кофе зерновой 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 3 983,33 ₽ | 3 983,33 ₽ |
| 24 | Кофе молотый 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 3 850 ₽ | 3 850 ₽ |
| 25 | Кофе растворимый «Нескафе» или эквивалент 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 1 196,17 ₽ | 1 196,17 ₽ |
| 26 | Кофе в капсулах в ассортименте 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 1 025 ₽ | 1 025 ₽ |
| 27 | Питьевая вода высшей категории «Капля росы» или эквивалент 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 369,5 ₽ | 369,5 ₽ |
| 28 | Вода минеральная в стекле «Капля росы» или эквивалент 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 149,33 ₽ | 149,33 ₽ |
| 29 | Вода минеральная в пластике «Святой источник» или эквивалент 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 78,6 ₽ | 78,6 ₽ |
| 30 | Вода минеральная первой категории 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 232,67 ₽ | 232,67 ₽ |
| 31 | Вода минеральная в пластике Baikal430 или эквивалент 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 359,03 ₽ | 359,03 ₽ |
| 32 | Вода минеральная в стекле Legend of Baikal или эквивалент 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 352,83 ₽ | 352,83 ₽ |
| 33 | Молоко в коробке 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 188,93 ₽ | 188,93 ₽ |
| 34 | Мини-сушки 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 101,1 ₽ | 101,1 ₽ |
| 35 | Сушки 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 156,07 ₽ | 156,07 ₽ |
| 36 | Конфеты в упаковках «Бабаевский Пралине с шоколадным вкусом» или эквивалент 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 455,6 ₽ | 455,6 ₽ |
| 37 | Конфеты в упаковке «Коровка вафельные, вкус шоколад» или эквивалент 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 357,67 ₽ | 357,67 ₽ |
| 38 | Конфеты в упаковке «Грильяж» глазированные или эквивалент 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 455,6 ₽ | 455,6 ₽ |
| 39 | Конфеты в упаковке «Рот фронт Коровка молочная» или эквивалент 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 357,67 ₽ | 357,67 ₽ |
| 40 | Конфеты в упаковке «Ласточка» или эквивалент 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 357,67 ₽ | 357,67 ₽ |
| 41 | Конфеты «Петушок-золотой гребешок» или эквивалент 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 455,6 ₽ | 455,6 ₽ |
| 42 | Конфеты в упаковке «Ромашки» или эквивалент 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 357,67 ₽ | 357,67 ₽ |
| 43 | Карамель в упаковке «Рот фронт «Москвичка» или эквивалент 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 357,67 ₽ | 357,67 ₽ |
| 44 | Конфеты в упаковке «Бабаевская белочка» или эквивалент 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 455,6 ₽ | 455,6 ₽ |
| 45 | Конфеты в упаковке «Кара-Кум» или эквивалент 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 455,6 ₽ | 455,6 ₽ |
| 46 | Конфеты в упаковке «Кара-Кум» или эквивалент 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 482 ₽ | 482 ₽ |
| 47 | Конфеты в упаковке «Птичье молоко» или эквивалент 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 357,67 ₽ | 357,67 ₽ |
| 48 | Конфеты в упаковках в ассортименте «Коко» или эквивалент 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 2 320 ₽ | 2 320 ₽ |
| 49 | Конфеты в упаковках «Халва глазированная» или эквивалент 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 455,6 ₽ | 455,6 ₽ |
| 50 | Карамель леденцовая «Веселые дольки» или эквивалент 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 357,67 ₽ | 357,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ