Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции

Электронный аукцион № 0357200021026000134 опубликован 02.09.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 262602702142560270100102640011812244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200021026000134
ИКЗ
262602702142560270100102640011812244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:17
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГКУ ПО "УОДГО ПО"

ИНН-КПП
6027021425 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, Вокзальная ул, Д. 14А
Местонахождение
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, Вокзальная ул, Вокзальная ул, Д. 14А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Некрасова, каб.128
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилова Ольга Васильевна, 8-8112-299139, ov.gavrilova@pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление папки бумажной А3*
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица473,33 ₽473,33 ₽
2
Изготовление карточки в конверте*
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица333,33 ₽333,33 ₽
3
Изготовление открытки поздравительной (210х105 мм в развороте)*
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица580 ₽580 ₽
4
Изготовление открытки поздравительной с вкладышем (200х280 мм в развороте)*
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица660 ₽660 ₽
5
Изготовление поздравительной папки А4*
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 083,33 ₽1 083,33 ₽
6
Изготовление поздравительной папки А4 с кармашком*
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 183,33 ₽1 183,33 ₽
7
Изготовление папки бумажной А4 с карманом и окошком*
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица883,33 ₽883,33 ₽
8
Изготовление блокнота для записей*
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица573,33 ₽573,33 ₽
9
Изготовление визитки*
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица30 ₽30 ₽
10
Изготовление полиграфической продукции № 1*
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица56,67 ₽56,67 ₽
11
Изготовление полиграфической продукции № 2*
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица56,67 ₽56,67 ₽
12
Изготовление полиграфической продукции № 3*
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица73,33 ₽73,33 ₽
13
Изготовление полиграфической продукции № 4*
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица81,67 ₽81,67 ₽
14
Изготовление полиграфической продукции № 5*
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица105 ₽105 ₽
15
Изготовление открытки (200х140 мм в сложенном виде)*
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица153,33 ₽153,33 ₽
16
Изготовление вкладыша (85х11,5 мм)*
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица31,67 ₽31,67 ₽
17
Изготовление листовки № 1*
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица21,33 ₽21,33 ₽
18
Изготовление листовки № 2*
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица43,33 ₽43,33 ₽
19
Изготовление листовки № 3*
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица51,67 ₽51,67 ₽
20
Изготовление листовки № 4*
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица54,67 ₽54,67 ₽
21
Изготовление листовки № 5*
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица78,33 ₽78,33 ₽
22
Изготовление листовки № 6*
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица96,67 ₽96,67 ₽
23
Изготовление листовки № 7*
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица28,33 ₽28,33 ₽
24
Изготовление листовки № 8*
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица33,33 ₽33,33 ₽
25
Изготовление листовки № 9*
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица50 ₽50 ₽
26
Изготовление листовки № 10*
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица51,67 ₽51,67 ₽
27
Изготовление листовки № 11*
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица45 ₽45 ₽
28
Изготовление листовки № 12*
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица50 ₽50 ₽
29
Изготовление листовки № 13*
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица80 ₽80 ₽
30
Изготовление листовки № 14*
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица88,33 ₽88,33 ₽
31
Изготовление листовки № 14*
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица26,67 ₽26,67 ₽
32
Изготовление листовки № 16*
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица31,67 ₽31,67 ₽
33
Изготовление евробуклета*
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица81,67 ₽81,67 ₽
34
Изготовление евробуклета*
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица35 ₽35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ