Поставка оборудования (монитор, IP-терминал)
Начальная цена273 766,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 376,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 13 688,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200021226000025
ИКЗ
262602711122060270100100360010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:07
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПО "ЦИС ПО"
ИНН-КПП
6027111220 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Филиппова Ольга Геннадьевна, 7-8112-299299-189, og.filippova@cis.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 10 Штука | 16 251,66 ₽ | 162 516,6 ₽ |
| 2 | Терминал IP телефонии 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 5 Штука | 22 250 ₽ | 111 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ