Поставка оргтехники (сканер протяжный)

Запрос котировок в электронной форме № 0357200021226000028 опубликован 06.08.2026, 17:26 в ЕИС ИКЗ 262602711122060270100100400012620244
Начальная цена121 560,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 156,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357200021226000028
ИКЗ
262602711122060270100100400012620244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУ ПО "ЦИС ПО"

ИНН-КПП
6027111220 - 602701001
Почтовый адрес
180001, Псковская обл, г Псков, Псковская обл, г Псков, ул Некрасова, дом 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Некрасова ул, Д. 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Филиппова Ольга Геннадьевна, 7-8112-299299-189, og.filippova@cis.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сканер
26.20.16.150 Сканеры
4 Штука30 390,15 ₽121 560,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы