Поставка источников бесперебойного питания

Запрос котировок в электронной форме № 0357200021226000029 опубликован 13.08.2026, 15:18 в ЕИС ИКЗ 262602711122060270100100390012620244
Начальная цена159 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 960 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357200021226000029
ИКЗ
262602711122060270100100390012620244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУ ПО "ЦИС ПО"

ИНН-КПП
6027111220 - 602701001
Почтовый адрес
180001, Псковская обл, г Псков, Псковская обл, г Псков, ул Некрасова, дом 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Некрасова ул, Д. 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Филиппова Ольга Геннадьевна, 7-8112-299299-189, og.filippova@cis.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник бесперебойного питания
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
21 Штука7 600 ₽159 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы