Поставка электронных идентификаторов типа токен
Начальная цена436 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357200021226000030
ИКЗ
262602711122060270100100380012620244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПО "ЦИС ПО"
ИНН-КПП
6027111220 - 602701001
Почтовый адрес
180001, Псковская обл, г Псков, Псковская обл, г Псков, ул Некрасова, дом 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Некрасова ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Филиппова Ольга Геннадьевна, 7-8112-299299-189, og.filippova@cis.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Токен 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 150 Штука | 2 910 ₽ | 436 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ