Проведение ремонта кровли здания объекта культурного наследия федерального значения, расположенного по адресу: г. Псков, ул. Герцена, д. 1
Начальная цена682 301,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 115,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200021326000001
ИКЗ
262602701411460270100100120014391244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК ПО "НПЦ ПО ОХРАНЕ ПАМЯТНИКОВ"
ИНН-КПП
6027014114 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА Розы Люксембург, ДОМ 12
Местонахождение
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА Розы Люксембург, ДОМ 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Калиненко Алексей Геннадьевич, 7-8112-299480, pskov-npc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сохранению и воссозданию нежилых зданий, являющихся объектами культурного наследия 43.91.19.130 Работы по ремонту, реставрации и воссозданию кровель на объектах культурного наследия | 1 Штука | 682 301,36 ₽ | 682 301,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ