Бензин автомобильный АИ-92

Электронный аукцион № 0357200021526000015 опубликован 17.08.2026, 09:32 в ЕИС ИКЗ 262602200960060220100100120011920244
Начальная цена499 994,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 999,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200021526000015
ИКЗ
262602200960060220100100120011920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КУ "СЕБЕЖСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"

ИНН-КПП
6022009600 - 602201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182250, Псковская обл, Себежский р-н, Себеж г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 81
Местонахождение
Российская Федерация, 182250, Псковская обл, Себежский р-н, Себеж г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 81

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гуменюк Анатолий Григорьевич, 8-81140-35344, larix84@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
7 476 Литр; кубический дециметр66,88 ₽499 994,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы