Поставка мешков для мусора
Начальная цена152 813 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 640,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200022326000047
ИКЗ
262602701557360270100100480012222244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "КВД"
ИНН-КПП
6027015573 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Советская ул, Д.44А
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Советская ул, Советская ул, Д.44А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Конкина Юлия Александровна, 8-8112-727252, dermaven@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 300 Рулон | 133,14 ₽ | 39 942 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 500 Рулон | 138,07 ₽ | 69 035 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 200 Рулон | 219,18 ₽ | 43 836 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ