Поставка продуктов химических (Питательные среды)
Начальная цена132 800,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 280,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357200022326000048
ИКЗ
262602701557360270100100520012059244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "КВД"
ИНН-КПП
6027015573 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Советская ул, Д. 44А
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Советская ул, Советская ул, Д. 44А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Царева Марина Викторовна, 8-81153-32768, vkvd-vl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Питательная среда для выявления Mycoplasma hominis 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Набор | 8 329,1 ₽ | 24 987,3 ₽ |
| 2 | Питательная среда для выявления Ureaplasma urealiticum 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Набор | 8 329,1 ₽ | 33 316,4 ₽ |
| 3 | Питательная среда для выявления Mycoplasma genitalium 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 5 Набор | 10 537,76 ₽ | 52 688,8 ₽ |
| 4 | Агар для Neiserria spp. питательная среда ИВД, базовая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 5 Набор | 4 361,65 ₽ | 21 808,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ