Стекло покровное для микроскопа (филиал "Великолукский")

Запрос котировок в электронной форме № 0357200022326000049 опубликован 10.08.2026, 08:34 в ЕИС ИКЗ 262602701557360270100100500012670244
Начальная цена15 681 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 568,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357200022326000049
ИКЗ
262602701557360270100100500012670244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "КВД"

ИНН-КПП
6027015573 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Советская ул, Д. 44А
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Советская ул, Советская ул, Д. 44А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Царева Марина Викторовна, 8-81153-32768, vkvd-vl@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стекло покровное для микроскопа
26.70.22.150 Микроскопы оптические
100 Штука2,81 ₽281 ₽
2
Стекло покровное для микроскопа
26.70.22.150 Микроскопы оптические
20 000 Штука0,77 ₽15 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы