Расходные материалы для лаборатории - 1 (филиал "Великолукский")
Начальная цена8 586,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 858,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357200022326000050
ИКЗ
262602701557360270100100510010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "КВД"
ИНН-КПП
6027015573 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Советская ул, Д. 44А
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Советская ул, Советская ул, Д. 44А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Царева Марина Викторовна, 8-81153-32768, vkvd-vl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера для счета форменных элементов крови (Камера Горяева) 4-х сеточная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 644,17 ₽ | 1 644,17 ₽ |
| 2 | Пипетка с ручным заполнением 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 38,4 ₽ | 3 840 ₽ |
| 3 | Скорость оседания эритроцитов (СОЭ) штатив ИВД, определение по шкале 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 551,11 ₽ | 3 102,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ