Поставка лекарственных препаратов - 10 (ЖНВЛП)

Запрос котировок в электронной форме № 0357200022326000052 опубликован 12.08.2026, 09:21 в ЕИС ИКЗ 262602701557360270100100410032120244
Начальная цена58 303,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 830,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357200022326000052
ИКЗ
262602701557360270100100410032120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "КВД"

ИНН-КПП
6027015573 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Советская ул, Д. 44А
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Советская ул, Советская ул, Д. 44А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Конкина Юлия Александровна, 8-8112-727252, dermaven@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПРЕДНИЗОЛОН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 5 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи
10 0004,04 ₽40 355,26 ₽
2
ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
1 00016,98 ₽16 976,52 ₽
3
ПРЕДНИЗОЛОН, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
5001,94 ₽971,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы