Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматического управления и регулирования теплового пункта и приборов учета.
Начальная цена54 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200022326000053
ИКЗ
262602701557360270100100530013600244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "КВД"
ИНН-КПП
6027015573 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Советская ул, Д.44А
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Советская ул, Советская ул, Д.44А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Конкина Юлия Александровна, 8-8112-727252, dermaven@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию системы автоматического управления и регулирования теплового пункта и приборов учета 36.00.20.140 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода воды | 12 Месяц | 4 500 ₽ | 54 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ