Поставка реагентов для гематологических анализаторов МЕК

Электронный аукцион № 0357200022326000054 опубликован 01.09.2026, 10:54 в ЕИС ИКЗ 262602701557360270100100560012120244
Начальная цена61 688,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 168,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200022326000054
ИКЗ
262602701557360270100100560012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:54
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:54
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "КВД"

ИНН-КПП
6027015573 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Советская ул, Д.44А
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Советская ул, Советская ул, Д.44А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Конкина Юлия Александровна, 8-8112-727252, dermaven@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука6 492,89 ₽19 478,67 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука6 617,57 ₽19 852,71 ₽
3
Промывающий реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука7 618,72 ₽15 237,44 ₽
4
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука3 560,04 ₽7 120,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ