Реагенты и реактивы для клинико-диагностической лаборатории филиала "Великолукский межрайонный" ГБУЗ ПО ПОКБ-3

Электронный аукцион № 0357200022826000500 опубликован 27.07.2026, 08:25 в ЕИС ИКЗ 262602702400060270100105640012120244
Начальная цена497 652,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 765,23 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПОКБ"

ИНН-КПП
6027024000 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Малясова ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Малясова ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Псковская обл., г. Великие Луки, ул. Больничная, д. 10, аптечный склад
Срок исполнения
365 календарных дней
Контакты
Рязанцева Олеся Михайловна, 7-8112-562262, kadrovika@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холестерин ЛПВП, реагент для определения
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор76 833,79 ₽307 335,16 ₽
2
Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор31 070,09 ₽62 140,18 ₽
3
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор7 285,31 ₽7 285,31 ₽
4
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука11 096,67 ₽22 193,34 ₽
5
Множественный терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор93 744,42 ₽93 744,42 ₽
6
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор4 953,85 ₽4 953,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы