Комплект для введения лекарственных средств для инфузионного насоса для нужд ГБУЗ ПО "ПОКБ" и филиала "Псковский городской"
Начальная цена342 516 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 251,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаИнформация и документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200022826000507
ИКЗ
262602702400060270100105870013250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 19:06
Начало подачи заявок
20.07.2026, 19:06
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПОКБ"
ИНН-КПП
6027024000 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА МАЛЯСОВА, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА МАЛЯСОВА, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Псковская обл., г. Псков, ул. Малясова, д. 2, ГБУЗ ПО «ПОКБ», аптечный склад
Срок исполнения
365 календарных дней
Контакты
Волочковская Виктория Вячеславовна, 7-8112-562262, kadrovika@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект для введения лекарственных средств для инфузионного насоса с электропитанием, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 681,08 ₽ | 136 216 ₽ |
| 2 | Комплект для введения лекарственных средств для инфузионного насоса с электропитанием, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 2 063 ₽ | 206 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ