Услуги по ремонту медицинского оборудования видеогастроскопа SONOSCAPE EG-500; Сер.№: 7281068060 для нужд ГБУЗ ПО ПОКБ
Начальная цена26 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200022826000508
ИКЗ
262602702400060270100105930013313244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 07:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 07:37
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПОКБ"
ИНН-КПП
6027024000 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА МАЛЯСОВА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА МАЛЯСОВА, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Малясова, д. 2, ГБУЗ «Псковская областная клиническая больница»
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Юрасова Олеся Андреевна, 7-8112-562262, kadrovika@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту медицинского оборудования видеогастроскопа SONOSCAPE EG-500; Сер.№: 7281068060 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 26 250 ₽ | 26 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ