Услуги по ремонту медицинского оборудования видеогастроскопа SONOSCAPE EG-500; Сер.№: 7285108254 для нужд ГБУЗ ПО ПОКБ

Электронный аукцион № 0357200022826000509 опубликован 23.07.2026, 07:37 в ЕИС ИКЗ 262602702400060270100106100013313244
Начальная цена253 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 360 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200022826000509
ИКЗ
262602702400060270100106100013313244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 07:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 07:37
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПОКБ"

ИНН-КПП
6027024000 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА МАЛЯСОВА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА МАЛЯСОВА, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Малясова, д. 2, ГБУЗ «Псковская областная клиническая больница»
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Юрасова Олеся Андреевна, 7-8112-562262, kadrovika@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту медицинского оборудования видеогастроскопа SONOSCAPE EG-500; Сер.№: 7285108254
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица253 600 ₽253 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы