Оказание услуг по дератизации для филиала Псковский Городской ГБУЗ ПО ПОКБ
Начальная цена133 604,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 360,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200022826000510
ИКЗ
262602702400060270100105940018129244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПОКБ"
ИНН-КПП
6027024000 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА МАЛЯСОВА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА МАЛЯСОВА, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Псков, ул. Коммунальная, д. 23, Филиал «Псковский Городской» ГБУЗ «ПОКБ»
Срок исполнения
365 календарных дней
Контакты
Юрасова Олеся Андреевна, 7-8112-562262, kadrovika@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дератизация (уничтожение грызунов) систематическая 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 4 Штука | 33 401,16 ₽ | 133 604,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ