Батарея аккумуляторная для нужд филиала "Великолукский межрайонный"

Электронный аукцион № 0357200022826000518 опубликован 31.07.2026, 12:40 в ЕИС ИКЗ 262602702400060270100106160012720244
Начальная цена79 376 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 937,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200022826000518
ИКЗ
262602702400060270100106160012720244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:40
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПОКБ"

ИНН-КПП
6027024000 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Малясова, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Малясова, Малясова ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Псковская область, г. Великие Луки, Больничная ул.10, Филиал "Великолукский межрайонный" ГБУЗ ПО "ПОКБ"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ефимова Екатерина Андреевна, 7-8112-562262, kadrovika@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Батарея аккумуляторная
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
2 Штука39 688 ₽79 376 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы