Расходные материалы для эндоскопического отделения для филиала Великолукский межрайонный ГБУЗ ПОКБ

Электронный аукцион № 0357200022826000524 опубликован 07.08.2026, 12:04 в ЕИС ИКЗ 262602702400060270100105920013250244
Начальная цена490 875 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 087,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200022826000524
ИКЗ
262602702400060270100105920013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПОКБ"

ИНН-КПП
6027024000 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА МАЛЯСОВА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА МАЛЯСОВА, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Больничная ул.10, Филиал "Великолукский межрайонный" ГБУЗ "ПОКБ", аптечный склад
Срок исполнения
365 календарных дней
Контакты
Юрасова Олеся Андреевна, 7-8112-562262, kadrovika@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клипса эндоскопическая для желудочно-кишечного тракта, длительного использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука8 925 ₽223 125 ₽
2
Клипса эндоскопическая для желудочно-кишечного тракта, длительного использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука8 925 ₽267 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы