Расходный материал для методик ЭФИ и РЧА №10 для нужд ГБУЗ ПО ПОКБ
Начальная цена499 198 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 919,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаИнформация и документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200022826000528
ИКЗ
262602702400060270100106300013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПОКБ"
ИНН-КПП
6027024000 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА МАЛЯСОВА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА МАЛЯСОВА, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Псков, ул. Малясова, д.2, ГБУЗ «Псковская областная клиническая больница», аптечный склад
Срок исполнения
365 календарных дней
Контакты
Юрасова Олеся Андреевна, 7-8112-562262, kadrovika@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 794 ₽ | 37 940 ₽ |
| 2 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 3 794 ₽ | 26 558 ₽ |
| 3 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 28 980 ₽ | 434 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ