Лекарственный препарат (Аторвастатин)
Начальная цена318 657,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 865,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200022826000529
ИКЗ
262602702400060270100106240012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПОКБ"
ИНН-КПП
6027024000 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Малясова, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Малясова, Малясова ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, г. Псков, ул. Малясова, д.2, ГБУЗ «Псковская областная клиническая больница», аптечный склад
Срок исполнения
365 календарных дней
Контакты
Ефимова Екатерина Андреевна, 7-8112-562262, kadrovika@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АТОРВАСТАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 40 350 | 1,91 ₽ | 76 893,65 ₽ |
| 2 | АТОРВАСТАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 42 450 | 2,35 ₽ | 99 743,35 ₽ |
| 3 | АТОРВАСТАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 88 230 | 1,61 ₽ | 142 020,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ