Лекарственный препарат (Пропофол)
Начальная цена1 382 429,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 824,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 138 242,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200022826000530
ИКЗ
262602702400060270100106260012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПОКБ"
ИНН-КПП
6027024000 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Малясова, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Малясова, Малясова ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, г. Псков, ул. Малясова, д.2, ГБУЗ «Псковская областная клиническая больница», аптечный склад
Срок исполнения
365 календарных дней
Контакты
Ефимова Екатерина Андреевна, 7-8112-562262, kadrovika@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОПОФОЛ, ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 258 700 см[3*];^мл | 4,88 ₽ | 1 262 430,13 ₽ |
| 2 | ПРОПОФОЛ, ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 25 000 см[3*];^мл | 4,8 ₽ | 119 999,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ