Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный, МРТ совместимый и расходные материалы к нему №19
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200022826000536
ИКЗ
262602702400060270100106440010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПОКБ"
ИНН-КПП
6027024000 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Малясова ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Малясова ул, Малясова ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Псковская Область, г. Великие Луки, ул. Больничная, д. 10, филиал "Великолукский межрайонный" ГБУЗ ПО "ПОКБ" аптечный склад
Срок исполнения
365 календарных дней
Контакты
Горячёва Людмила Алексеевна, 8-8112-295918, kadrovika@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный, МРТ совместимый 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | Штука | 123 223,83 ₽ | 123 223,83 ₽ |
| 2 | Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | Штука | 28 713,7 ₽ | 28 713,7 ₽ |
| 3 | Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | Штука | 29 133,44 ₽ | 29 133,44 ₽ |
| 4 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4 013,7 ₽ | 4 013,7 ₽ |
| 5 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4 013,7 ₽ | 4 013,7 ₽ |
| 6 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4 013,7 ₽ | 4 013,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ