Реагенты для клинико-диагностической лаборатории филиала "Великолукский межрайонный" ГБУЗ ПО ПОКБ-1
Начальная цена496 778,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 677,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИнформация и документыДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200022826000553
ИКЗ
262602702400060270100106190012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПОКБ"
ИНН-КПП
6027024000 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛ. МАЛЯСОВА, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛ. МАЛЯСОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Псковская обл., г. Великие Луки, ул. Больничная, д. 10, аптечный склад
Срок исполнения
365 календарных дней
Контакты
Рязанцева Олеся Михайловна, 7-8112-562262, kadrovika@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 154 804,77 ₽ | 154 804,77 ₽ |
| 2 | Триглицерид ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 31 227,63 ₽ | 62 455,26 ₽ |
| 3 | Ферритин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 168 904,08 ₽ | 168 904,08 ₽ |
| 4 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 14 759,76 ₽ | 88 558,56 ₽ |
| 5 | Свободный тироксин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 009,23 ₽ | 10 009,23 ₽ |
| 6 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 546,19 ₽ | 3 546,19 ₽ |
| 7 | Набор для определения билирубина общего 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 546,19 ₽ | 3 546,19 ₽ |
| 8 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 953,85 ₽ | 4 953,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ